| Общие характеристики | |
| Вес, кг | 0,025 |
| Встроенная защита - | Нет |
| Каналов коммутации | 2 |
| Количество каналов | stereo |
| Мощность коммутируемая | 24W |
| Напряжение максимальное | 60V |
| Напряжение питания, максимальное (переменное) AC | 25V |
| Напряжение питания, максимальное (постоянное) DC | 35V |
| Напряжение питания, минимальное (переменное) AC | 10V |
| Напряжение питания, минимальное (постоянное) DC | 12V |
| Размер модуля ДхШхВ, мм | 33x50x25 |
| Ток максимальный | 1A |
Маломощный выключатель 12В тактовой кнопкой
- Производители kitON
- Код Товара: SWL12-01
- Наличие: В наличии
-
410.00грн.
Рекомендуемые товары
LM3886 оригинал, стерео усилитель с темброблоком
Логическим продолжением усилителя мощности на LM3886 от kitON, является полный усилитель с блоком пи..
3320.00грн.
LM1875 оригинал, стерео усилитель
Очень качественный стерео усилитель на базе лучшей в своем классе и не только, ОРИГИНАЛЬНОЙ микросхе..
980.00грн.
LM1875 оригинал, стерео усилитель с темброблоком
Логическим продолжением усилителя мощности на LM1875 от kitON, является полный усилитель с блоком пи..
1920.00грн.
Селектор аудио каналов
Селектор аудио каналов выполнен на качественных реле с платиновым покрытием контактов: RY-12W-K с пр..
780.00грн.
Мощный выключатель 12В тактовой кнопкой
Часто, в радиолюбительских разработках, возникает необходимость коммутации (переключения) достаточно..
570.00грн.
ЦАП PCM2704, USB
USB ЦАП звуковая карта PCM2704Бюджетная звуковая карта для высококачественного воспроизведения аудио..
860.00грн.
CS4398 ЦАП, USB/Coaxial
Простой и очень хорошо звучащий ЦАП на топовом, (почти 20 лет) чипе линейки от американской компании..
2630.00грн.
Теги: МОДУЛЬ КОММУТАЦИИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, УПРАВЛЕНИЕ КНОПКОЙ БЕЗ ФИКСАЦИИ











