Часто, в радиолюбительских разработках, возникает необходимость коммутации (переключения) достаточно больших токов и напряжений и при этом нет желания или возможности использовать мощные тумблера, например с эстетической точки зрения. Данный модуль построен на логическом элементе, управляющем качественным реле «Omron» с двумя независимыми группами контактов. Принцип работы основан на кратковременном замыкании контактов “switch”, что приводит к срабатыванию реле и переключению контактов, которые выведены на клемную колодку, о чем сигнализирует светодиодная индикация на плате. После отключения питания и повторной подачи, модуль всегда переходит в режим NC (красный светодиод). Модуль может применяться как блок включения, при условии дежурного питания, как коммутационный в усилителе мощности или под индивидуальные нужды. Широкий диапазон питающих напряжений, делают модуль еще более универсальным и позволяют применить его без использования отдельного блока питания. Максимальная коммутируемая мощность – до 1,5кW
| Общие характеристики | |
| Вес, кг | 0,031 |
| Встроенная защита - | Нет |
| Каналов коммутации | 2 |
| Количество каналов | stereo |
| Мощность коммутируемая | 1500W |
| Напряжение максимальное | 250V |
| Напряжение питания, максимальное (переменное) AC | 25V |
| Напряжение питания, максимальное (постоянное) DC | 35V |
| Напряжение питания, минимальное (переменное) AC | 10V |
| Напряжение питания, минимальное (постоянное) DC | 12V |
| Размер модуля ДхШхВ, мм | 33x50x25 |
| Ток максимальный | 8A |
Мощный выключатель 12В тактовой кнопкой
- Производители kitON
- Код Товара: SWH12-01
- Наличие: В наличии
-
570.00грн.
Рекомендуемые товары
Маломощный выключатель 12В тактовой кнопкой
Часто, в радиолюбительских разработках, возникает необходимость коммутации (переключения) сигнальных..
410.00грн.
Теги: МОДУЛЬ КОММУТАЦИИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, УПРАВЛЕНИЕ КНОПКОЙ БЕЗ ФИКСАЦИИ





