Корпус металлический, модель MB-19 (Silver).
Универсальный металлический корпус для радиоэлектроники (РЭА).
Корпус выполнен из стали.
Передняя панель сделана из алюминия толщиной 6 мм. На панели выполнена декоративная обработка (шлифовка в одном направлении). Покрытие панели - анодирование под серебро.
Конструкция металлического корпуса для РЭА полностью разборная, что облегчает его дальнейшую доработку.
В дне корпуса предусмотрено 4 отв. ф4,3 под ножку.
На задней панели металлического корпуса выполнено отв. под стандартный сетевой разъем питания.
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, для лучшего охлаждения внутренних элементов.
Универсальный металлический корпус для радиоэлектроники (РЭА).
Корпус выполнен из стали.
Передняя панель сделана из алюминия толщиной 6 мм. На панели выполнена декоративная обработка (шлифовка в одном направлении). Покрытие панели - анодирование под серебро.
Конструкция металлического корпуса для РЭА полностью разборная, что облегчает его дальнейшую доработку.
В дне корпуса предусмотрено 4 отв. ф4,3 под ножку.
На задней панели металлического корпуса выполнено отв. под стандартный сетевой разъем питания.
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, для лучшего охлаждения внутренних элементов.
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 260 |
| Глубина, мм | 252 |
| Высота, мм | 80 |
| Общие характеристики | |
| Вентиляция | с вентиляцией |
| Верхняя крышка | сталь 1,0 мм |
| Вес, кг | 2 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Задняя панель | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | полностью разборная конструкция |
| Лицевая панель | алюминий 6,0 мм |
| Материал | сталь/алюминий |
| Цвет | черный муар (RAL 9005) |
| Цвет лицевой панели | анодирование под серебро |
Корпус для усилителя MB-19ECU(Black) W260-H80-L252 Brushed-Aluminum
- Производители MiBOX
- Код Товара: MB19E00ABS-892-02
- Наличие: В наличии
-
2035.00грн.







