Корпус усилителя мощности звуковой частоты (двухканальный) выполнен из тонколистовой качественной стали.
На лицевой панели выполнены отверстия под кнопку и два регулятора звука.
На задней панели корпуса усилителя мощности выполнены отверстия для подключения двух каналов, а также установки разъема питания с предохранителем и установки 1-го вентилятора 80х80.
Конструкция корпуса усилителя полностью разборная, что дает удобство в дальнейшей доработке и монтажа всех элементов.
На лицевой панели выполнены отверстия под кнопку и два регулятора звука.
На задней панели корпуса усилителя мощности выполнены отверстия для подключения двух каналов, а также установки разъема питания с предохранителем и установки 1-го вентилятора 80х80.
Конструкция корпуса усилителя полностью разборная, что дает удобство в дальнейшей доработке и монтажа всех элементов.
| Габаритные размеры | |
| Ширина с креплениями, мм | 483 |
| Ширина, мм | 432 |
| Глубина, мм | 300 |
| Высота, мм | 88 |
| Общие характеристики | |
| Вентиляция | с вентиляцией |
| Верхняя крышка | сталь 1,0 мм |
| Вес, кг | 3.6 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Задняя панель | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | полностью разборная конструкция |
| Крепежные кронштейны | сталь 2,0 мм |
| Лицевая панель | сталь 1,0 мм |
| Материал | сталь |
| Форм фактор | 2U |
| Цвет | черный муар (RAL 9005) |
Корпус для усилителя MB-2300v1ACU(Black) W432-H88-L300
- Производители MiBOX
- Код Товара: MB2300VAB1-93-02
- Наличие: Нет в наличии
-
0.00грн.




