Универсальный металлический корпус для радиоэлектронной аппаратуры.
Корпус выполнен из стали. Металлический корпус для радиоаппаратуры окрашен черной краской, устойчивой к царапинам и на ней не остаются отпечатки от пальцев.
Конструкция металлического корпуса частично разборная. Съемная только верхняя крышка. Дно, крепежные уши, передняя и задняя панель выполнены как одно целое.
Применение: 2u корпус, стоечные корпуса 2u, корпус 19 дюймов 2u, корпуса 2u, корпус для РЭА, корпус для электроники, металлический корпус прибора, корпус для устройства и др.
Корпус выполнен из стали. Металлический корпус для радиоаппаратуры окрашен черной краской, устойчивой к царапинам и на ней не остаются отпечатки от пальцев.
Конструкция металлического корпуса частично разборная. Съемная только верхняя крышка. Дно, крепежные уши, передняя и задняя панель выполнены как одно целое.
Применение: 2u корпус, стоечные корпуса 2u, корпус 19 дюймов 2u, корпуса 2u, корпус для РЭА, корпус для электроники, металлический корпус прибора, корпус для устройства и др.
| Габаритные размеры | |
| Ширина с креплениями, мм | 483 |
| Ширина, мм | 432 |
| Глубина, мм | 152 |
| Высота, мм | 88 |
| Общие характеристики | |
| Вентиляция | без вентиляции |
| Верхняя крышка | сталь 1,0 мм |
| Вес, кг | 2.2 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | частично разборная конструкция |
| Крепежные кронштейны | сталь 2,0 мм |
| Материал | сталь |
| Серия | S (Standart) |
| Форм фактор | 2U |
| Цвет | черный муар (RAL 9005) |
Корпус в 19" стойку MB-2150RCS(Black) W430-H88-L150
- Производители MiBOX
- Код Товара: MB2150R0B-11-02
- Наличие: Снят с производства
-
0.00грн.




