Универсальный металлический корпус для радиоэлектронной аппаратуры.
Корпус выполнен из стали. Металлический корпус для радиоаппаратуры окрашен черной краской, устойчивой к царапинам и на ней не остаются отпечатки от пальцев.
Конструкция металлического корпуса частично разборная. Съемная только верхняя крышка. Дно, крепежные уши, передняя и задняя панель выполнены как одно целое.
Применение: корпус для электроники, корпус прибора, металлический корпус РЭА, металлический корпус для прибора, корпус для устройства, корпуса rackmount, корпус 3u, корпуса 19 дюймов 3u, рэковый корпус 3u, кейсовый корпус 3u и др.
Корпус выполнен из стали. Металлический корпус для радиоаппаратуры окрашен черной краской, устойчивой к царапинам и на ней не остаются отпечатки от пальцев.
Конструкция металлического корпуса частично разборная. Съемная только верхняя крышка. Дно, крепежные уши, передняя и задняя панель выполнены как одно целое.
Применение: корпус для электроники, корпус прибора, металлический корпус РЭА, металлический корпус для прибора, корпус для устройства, корпуса rackmount, корпус 3u, корпуса 19 дюймов 3u, рэковый корпус 3u, кейсовый корпус 3u и др.
| Габаритные размеры | |
| Ширина с креплениями, мм | 483 |
| Ширина, мм | 432 |
| Глубина, мм | 372 |
| Высота, мм | 132 |
| Общие характеристики | |
| Вентиляция | без вентиляции |
| Верхняя крышка | сталь 1,0 мм |
| Вес, кг | 4.8 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | частично разборная конструкция |
| Крепежные кронштейны | сталь 2,0 мм |
| Материал | сталь |
| Серия | S (Standart) |
| Форм фактор | 3U |
| Цвет | черный муар (RAL 9005) |
Корпус в 19" стойку MB-3370RCS(Black) W430-H132-L370
- Производители MiBOX
- Код Товара: MB3370R0B-16-02
- Наличие: Снят с производства
-
0.00грн.



