Корпус выполнен из стали. Металлический корпус для радиоаппаратуры окрашен красивой черной краской, устойчивой к царапинам и на ней не остаются отпечатки от пальцев.
Конструкция металлического корпуса для РЭА полностью разборная, что облегчает его дальнейшую доработку.
В дне корпуса предусмотрено 4 отв. под ножку ф2,5 (в этих отв. можно нарезать резьбу М3 метчиком).
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, для лучшего охлаждения внутренних элементов.
Применение: металлический корпус для РЭА, корпус для электронных приборов, корпус из металла для электроники, корпус для прибора, корпус электроники, корпус РЭА, корпус для устройства, металлический корпус для аппаратуры, металлический корпус и др.
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 90 |
| Глубина, мм | 150 |
| Высота, мм | 45 |
| Общие характеристики | |
| Вентиляция | с вентиляцией |
| Верхняя крышка | сталь 0,8 мм |
| Вес, кг | 0.4 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Задняя панель | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | полностью разборная конструкция |
| Лицевая панель | сталь 1,0 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный муар (RAL 9005) |
Корпус для электроники MB-50ECU(Black) W90-H45-L150
- Производители MiBOX
- Код Товара: MB50E000B0-32-02
- Наличие: В наличии
-
408.00грн.
Рекомендуемые товары
Усилитель для наушников на LM386 до 1 Вт
Маломощный усилитель от National Semiconductor LM386.На первый взгляд усилитель на данной микросхеме..
320.00грн.
TDA 1517 стерео усилитель 6Вт
Маломощный (2х6Вт) мультимедийный стерео усилитель. Подойдет для стационарного использования в акуст..
200.00грн.
TDA2003 оригинал от UTC, моно усилитель
Моно усилитель на TDA2003.Усилитель работает в классе АВ, поэтому качество звука выше, чем у конкуре..
180.00грн.
TDA2003 оригинал от UTC, стерео усилитель
Стерео усилитель на TDA2003.Усилитель работает в классе АВ, поэтому качество звука выше, чем у конку..
0.00грн.
Усилитель D-класс, TDA7498E, 2х160Вт
Считается, что технология усилителей D класса родилась еще в далеком 1955г., Тем не менее широкое ра..
0.00грн.
Усилитель D-класс,TPA3116D2, 2х50Вт
Развитие современных кремниевых технологий дало вторую жизнь усилителям класса D. Схемотехника данны..
0.00грн.
Усилитель с регулировкой D-класс,TPA3116D2, 2х50Вт
Представляем очередной высококачественный усилитель с регулировкой громкости, в классе D на чипе TPA..
190.00грн.
Импульсный блок питания 12В 8А, 5В 1А, AC-DC преобразователь
АC-DC преобразователь, источник питания 220В в 12В 8A + 5В 1А - это импульсный блок питания, который..
0.00грн.
Импульсный блок питания 24В 6А, AC-DC преобразователь
АC-DC преобразователь, источник питания 220В в 24В 6A - это импульсный блок питания, который преобра..
0.00грн.
Преобразователь DC-DC понижающий, 9A
Импульсный понижающий преобразователь 300W DC-DC предназначен для изменения выходного напряжения. С ..
0.00грн.
Усилитель для наушников THS6012
Ультра линейный, нейтральный и очень хорошо звучащий усилитель АВ класса для наушников на специализи..
990.00грн.
Усилитель для наушников TPA6120
Ультра линейный, нейтральный и очень хорошо звучащий усилитель АВ класса для наушников на специализи..
990.00грн.















