Корпус выполнен из стали. Металлический корпус для радиоаппаратуры окрашен красивой черной краской, устойчивой к царапинам и на ней не остаются отпечатки от пальцев.
Конструкция металлического корпуса для РЭА полностью разборная, что облегчает его дальнейшую доработку.
В дне корпуса предусмотрено 4 отв. под ножку ф2,5 (в этих отв. можно нарезать резьбу М3 метчиком).
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, для лучшего охлаждения внутренних элементов.
Применение: металлический корпус для РЭА, корпус для электронных приборов, корпус из металла для электроники, корпус для прибора, корпус электроники, корпус РЭА, корпус для устройства, металлический корпус для аппаратуры, металлический корпус и др.
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 240 |
| Высота, мм | 65 |
| Общие характеристики | |
| Вентиляция | с вентиляцией |
| Верхняя крышка | сталь 0,8 мм |
| Вес, кг | 0.8 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Задняя панель | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | полностью разборная конструкция |
| Лицевая панель | сталь 1,0 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный муар (RAL 9005) |
Корпус для электроники MB-03ECU(Black) W120-H65-L240
- Производители MiBOX
- Код Товара: MB03E000B0-94-02
- Наличие: В наличии
-
630.00грн.
Рекомендуемые товары
TDA2030A оригиналот STM, моно усилитель
Качественный усилитель на базе ОРИГИНАЛЬНОЙ и давно снятой с производства микросхемы, TDA2030A от ST..
520.00грн.
TDA2030A оригинал от UTC, моно усилитель
Качественный усилитель на базе TDA2030A от UTC. Практика показывает, что данная компания занимается ..
430.00грн.
TDA2030A оригинал от UTC, стерео усилитель
Качественный стерео усилитель на базе TDA2030A от UTC. Практика показывает, что данная компания зани..
810.00грн.
Фильтр сабвуфера
Активный фильтр сабвуфера, используется для обрезания СЧ и ВЧ составляющей из общего сигнала с после..
540.00грн.
Импульсный блок питания 48В 4А, AC DC преобразователь
АC-DC преобразователь, источник питания 220В в 48В 4A - это импульсный блок питания, который преобра..
770.00грн.












