Корпус выполнен из стали. Передняя панель сделана из алюминия толщиной 4 мм и покрашена в светло-серый цвет.
Конструкция металлического корпуса для РЭА полностью разборная, что облегчает его дальнейшую доработку.
В дне корпуса предусмотрено 4 отв. под ножку ф2,5 (в этих отв. можно нарезать резьбу М3 метчиком).
На задней панели металлического корпуса выполнено отв. под стандартный сетевой разъем питания.
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, для лучшего охлаждения внутренних элементов.
Применение: металлический корпус для РЭА, корпус для электронных приборов, корпус из металла для электроники, корпус для прибора, корпус электроники, металлический корпус и др.
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 260 |
| Глубина, мм | 249 |
| Высота, мм | 80 |
| Общие характеристики | |
| Вентиляция | с вентиляцией |
| Верхняя крышка | сталь 1,0 мм |
| Вес, кг | 1.9 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Задняя панель | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | полностью разборная конструкция |
| Лицевая панель | алюминий 4,0 мм |
| Материал | сталь/алюминий |
| Цвет | черный муар (RAL 9005) |
| Цвет лицевой панели | металик муар (RAL 9006) |
Корпус для усилителя MB-19ECU(Black) W260-H80-L250
- Производители MiBOX
- Код Товара: MB19E00AB0-100-02
- Наличие: Снят с производства
-
0.00грн.
Рекомендуемые товары
LM3886 оригинал, моно усилитель
Наиболее удачная версия в не инвертирующем включении. Используются исключительно качественные компле..
970.00грн.
LM3886 оригинал, стерео усилитель с темброблоком
Логическим продолжением усилителя мощности на LM3886 от kitON, является полный усилитель с блоком пи..
3320.00грн.
TDA2030A оригинал от STM, стерео усилитель
Качественный стерео усилитель на базе ОРИГИНАЛЬНОЙ и давно снятой с производства микросхемы, TDA2030..
990.00грн.
LM1875 оригинал, стерео усилитель с темброблоком
Логическим продолжением усилителя мощности на LM1875 от kitON, является полный усилитель с блоком пи..
1920.00грн.
TDA2030А оригинал от STM, стерео усилитель с темброблоком
Логическим продолжением усилителя мощности на ОРИГИНАЛЬНОЙ и давно снятой с производства микросхемы ..
1930.00грн.
Светодиодный индикатор уровня сигнала, 10 светодиодов
Индикатор уровня сигнала с логарифмической шкалой на микросхеме LM3915. Главное отличие данного инди..
270.00грн.
TDA7293 оригинал, инвертирующий моно усилитель 110Вт
Высококачественный инвертирующий усилитель на оригинальной и очень популярной микросхеме TDA 7293. П..
1090.00грн.
LM1876 оригинал, стерео усилитель
Стерео усилитель на микросхеме LM1876 является младшим представителем легендарной линейки чипов «Ove..
520.00грн.
LM1876 оригинал, стерео усилитель с блоком питания
Стерео усилитель с блоком питания, на микросхеме LM1876 является младшим представителем легендарной ..
910.00грн.













