Корпус металлический, модель MB-22 (Silver).
Универсальный металлический корпус для радиоэлектроники (РЭА).
Корпус выполнен из стали.
Передняя панель сделана из алюминия толщиной 6 мм. На панели выполнена декоративная обработка (шлифовка в одном направлении). Покрытие панели - анодирование под серебро.
Конструкция металлического корпуса для РЭА полностью разборная, что облегчает его дальнейшую доработку.
В дне корпуса имеется 4 отв. под ножку ф2,5 (в этих отв. можно нарезать резьбу М3 метчиком).
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, для лучшего охлаждения внутренних элементов.
Применение: металлический корпус для РЭА, корпус для электронных приборов, корпус из металла для электроники, корпус для прибора, корпус электроники, металлический корпус и др.
Универсальный металлический корпус для радиоэлектроники (РЭА).
Корпус выполнен из стали.
Передняя панель сделана из алюминия толщиной 6 мм. На панели выполнена декоративная обработка (шлифовка в одном направлении). Покрытие панели - анодирование под серебро.
Конструкция металлического корпуса для РЭА полностью разборная, что облегчает его дальнейшую доработку.
В дне корпуса имеется 4 отв. под ножку ф2,5 (в этих отв. можно нарезать резьбу М3 метчиком).
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, для лучшего охлаждения внутренних элементов.
Применение: металлический корпус для РЭА, корпус для электронных приборов, корпус из металла для электроники, корпус для прибора, корпус электроники, металлический корпус и др.
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 170 |
| Глубина, мм | 267 |
| Высота, мм | 90 |
| Общие характеристики | |
| Вентиляция | с вентиляцией |
| Верхняя крышка | сталь 1,0 мм |
| Вес, кг | 1.8 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Задняя панель | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | полностью разборная конструкция |
| Лицевая панель | алюминий 6,0 мм |
| Материал | сталь/алюминий |
| Цвет | черный муар (RAL 9005) |
| Цвет лицевой панели | анодирование под серебро |
Корпус для усилителя MB-22ECU(Black) W170-H90-L267 Brushed-Aluminum
- Производители MiBOX
- Код Товара: MB22E00ABS-1148-02
- Наличие: В наличии
-
1956.00грн.
Рекомендуемые товары
Усилитель для наушников, А класс Premium
Бескомпромиссный вариант усилителя для наушников в классе А. Усилитель построен по хорошо зарекоменд..
6420.00грн.








