Новое поколение корпусов с алюминиевой панелью.
Главное отличие от предыдущего поколения - уход от болтов на лицевой панели, что существенно увеличивает привлекательность корпуса с эстетической точки зрения
Универсальный металлический корпус для радиоэлектроники (РЭА).
Корпус выполнен из стали. Передняя панель сделана из алюминия толщиной 5 мм и покрашена в светло-серый цвет.
Конструкция металлического корпуса для РЭА полностью разборная, что облегчает его дальнейшую доработку.
В дне корпуса предусмотрено 4 отв. под ножку ф2,5 (в этих отв. можно нарезать резьбу М3 метчиком).
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, для лучшего охлаждения внутренних элементов.
Применение: металлический корпус для РЭА, корпус для электронных приборов, корпус из металла для электроники, корпус для прибора, корпус электроники, корпус РЭА, корпус для устройства, металлический корпус для аппаратуры, металлический корпус и др.
Главное отличие от предыдущего поколения - уход от болтов на лицевой панели, что существенно увеличивает привлекательность корпуса с эстетической точки зрения
Универсальный металлический корпус для радиоэлектроники (РЭА).
Корпус выполнен из стали. Передняя панель сделана из алюминия толщиной 5 мм и покрашена в светло-серый цвет.
Конструкция металлического корпуса для РЭА полностью разборная, что облегчает его дальнейшую доработку.
В дне корпуса предусмотрено 4 отв. под ножку ф2,5 (в этих отв. можно нарезать резьбу М3 метчиком).
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, для лучшего охлаждения внутренних элементов.
Применение: металлический корпус для РЭА, корпус для электронных приборов, корпус из металла для электроники, корпус для прибора, корпус электроники, корпус РЭА, корпус для устройства, металлический корпус для аппаратуры, металлический корпус и др.
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 430 |
| Глубина, мм | 310 |
| Высота, мм | 132 |
| Общие характеристики | |
| Вентиляция | с вентиляцией |
| Верхняя крышка | сталь 1,0 мм |
| Вес, кг | 5 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Задняя панель | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | полностью разборная конструкция |
| Лицевая панель | алюминий 5,0 мм |
| Материал | сталь/алюминий |
| Цвет | черный муар (RAL 9005) |
| Цвет лицевой панели | металик муар (RAL 9006) |
Корпус для усилителя MB-32ECU(Black) W430-H132-L310
- Производители MiBOX
- Код Товара: MB32E00AB0-382-02
- Наличие: Нет в наличии
-
0.00грн.
Рекомендуемые товары
Регулятор громкости ALPS rk27 , 100К, с отключаемой тонкомпенсацией
Качественная китайская реплика знаменитого японского регулятора громкости ALPS rk27, 100К с элемента..
1320.00грн.
Блок питания усилителя до +/-63В
Универсальная плата двухполярного блока питания для усилителя ЗЧ.Прекрасно подойдет для таких микрос..
1830.00грн.






