Главное отличие от предыдущего поколения - уход от болтов на лицевой панели, что существенно увеличивает привлекательность корпуса с эстетической точки зрения
Универсальный металлический корпус для радиоэлектроники (РЭА).
Корпус выполнен из стали. Передняя панель сделана из алюминия толщиной 5 мм и покрашена в светло-серый цвет.
Конструкция металлического корпуса для РЭА полностью разборная, что облегчает его дальнейшую доработку.
В дне корпуса предусмотрено 4 отв. под ножку ф2,5 (в этих отв. можно нарезать резьбу М3 метчиком).
В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия, для лучшего охлаждения внутренних элементов.
Применение: металлический корпус для РЭА, корпус для электронных приборов, корпус из металла для электроники, корпус для прибора, корпус электроники, корпус РЭА, корпус для устройства, металлический корпус для аппаратуры, металлический корпус и др.
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 170 |
| Глубина, мм | 264 |
| Высота, мм | 90 |
| Общие характеристики | |
| Вентиляция | с вентиляцией |
| Верхняя крышка | сталь 1,0 мм |
| Вес, кг | 1.55 |
| Дно корпуса | сталь 1,0 мм |
| Задняя панель | сталь 1,0 мм |
| Конструктивные особенности | полностью разборная конструкция |
| Лицевая панель | алюминий 5,0 мм |
| Материал | сталь/алюминий |
| Цвет | черный муар (RAL 9005) |
| Цвет лицевой панели | металик муар (RAL 9006) |
Корпус для усилителя MB-22ECU1(Black) W170-H90-L265
- Производители MiBOX
- Код Товара: MB22E00AB1-102-02
- Наличие: Снят с производства
-
0.00грн.
Рекомендуемые товары
LM3886 оригинал, стерео усилитель
Наиболее удачная версия в не инвертирующем включении. Используются исключительно качественные компле..
1890.00грн.
LM3886 оригинал, стерео усилитель с темброблоком
Логическим продолжением усилителя мощности на LM3886 от kitON, является полный усилитель с блоком пи..
3320.00грн.
TDA2030A оригинал от STM, стерео усилитель
Качественный стерео усилитель на базе ОРИГИНАЛЬНОЙ и давно снятой с производства микросхемы, TDA2030..
990.00грн.
LM1875 оригинал, стерео усилитель с темброблоком
Логическим продолжением усилителя мощности на LM1875 от kitON, является полный усилитель с блоком пи..
1920.00грн.
TDA2050 оригинал от STM, стерео усилитель с темброблоком
Логическим продолжением усилителя мощности на ОРИГИНАЛЬНОЙ и давно снятой с производства микросхемы ..
2210.00грн.
Усилитель для наушников, А класс
Усилитель для наушников в классе А.Усилитель собран по схеме Lehmann Audio Black Cube, но в отличие ..
1180.00грн.
Усилитель для наушников, А класс Mini
Усилитель для наушников в классе А мини.Усилитель собран по схеме Lehmann Audio Black Cube, но в отл..
910.00грн.
Темброблок НЧ/СЧ/ВЧ/Громкость премиум
Темброблок/предварительный усилитель с регулировкой Громкости/ВЧ/СЧ/НЧ. Версия Премиум, построенная ..
1640.00грн.
Регулятор громкости ALPS rk27 , 100К, с отключаемой тонкомпенсацией
Качественная китайская реплика знаменитого японского регулятора громкости ALPS rk27, 100К с элемента..
1320.00грн.
AK4399 ЦАП, USB/Optical/Coaxial
Прекрасно звучащий ЦАП на топовом чипе линейки «43хх» от японской компании Asahi Kasei Microdevises ..
4920.00грн.
CS4398 ЦАП, USB/Coaxial
Простой и очень хорошо звучащий ЦАП на топовом, (почти 20 лет) чипе линейки от американской компании..
2630.00грн.
Bluetooth/MP3/FM Премиум
Лучший, очень редкий и снятый с производства Bluetooth MP3, USB, FM, APE, FLAC, WAV, WMA модуль.Поми..
0.00грн.
Усилитель для наушников, А класс Premium
Бескомпромиссный вариант усилителя для наушников в классе А. Усилитель построен по хорошо зарекоменд..
6420.00грн.


















